«Барыс» в гостях обыграл «Куньлунь» по штрафным броскам

Казахстанский «Барыс» на гостевом льду победил в серии штрафных бросков над китайским «Куньлунь Ред Стар» в игре постоянного чемпионата КХЛ.

Встреча закончилась со счетом 2:1. Первую шайбу в игре забросил Никита Михайлис сначала второго периода. За две минутки до конца игры нападающему Тайлеру Вону получилось сравнять счет. В дополнительном периоде командам не получилось выявить победителя. Победный штрафной бросок — на счету Михайлиса.

В итоге, клуб из Казахстана завоевывает седьмую строчку на Востоке, имея в активе 16 очков. Китайская команда размещается на 11-й строке (12)

В последующем игре 17 октября «Барыс» повстречается со СКА, в тот же день «Куньлунь Ред Стар» проведет игру с «Локомотивом».

КХЛ. Постоянный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Барыс» (Нур-Султан) — 1:2 Б  (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Голы: Вон, 58:10. — Михайлис, 21:01.

Победный штрафной бросок: Михайлис