ПСЖ — Манчестер Сити

Лео Месси

Каждый день бы смотреть такие баталии, но это не реально, к вашему вниманию информация про предстоящий матч ПСЖМанчестер Сити.

Что ждут от матча — по истине легендарного. Мощный Манчестер и ПСЖ, который еще не сыгран толком. Почитаем что пишут люди:

salo13
Шейхико. )

alex299
Составы убойные, тем и интересней будет..

disa197999
Боевик нас ждет, хорошо что покажут по Матч Тв.

kibastos
Битва денег шейхов

sport1978
За красивый футбол с обилием голов

vpiterepit
А Чемпионат везде писал, что Месси не сыграет.

peacedaronio
Все ожидают незнамо чего, феерии красивой и результативной. А в итоге будут нулевую ничейку катать весь матч уныло, опасаясь друг друга, да так скучно, что ко второму тайму организм болельщика взбунтуется и заснет.

checki
Дракслер просто убивает свою карьеру

memolog
Битва мешков

mustonen
Вот и поглядим. Отлично, что вместе с Верратти выйдут. По футбольному интеллекту схожи

infane19
Средняя линия у ПСЖ слабая, проедут катком по ней.

kovfun-barrios
Лёгкая победа манчестерского клуба. Месси заменят в перерыве, как Головина.

aharhist45
почему именно как Головина..ааа.. ну да, только его же в футбольном мире меняют в перерыве))

Стартовые составы ПСЖ и Манчестер Сити

Основной состав, травмы и дисквалификации.

Нападающий ПСЖ Лионель Месси, а так же полузащитник Марко Верратти полностью оправились от травм и готовы помочь команде в матче второго круга группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Аргентинцы и итальянцы включены в заявку парижан на предстоящую игру

Где смотреть матч

Прямая Трансляция ПСЖ — Манчестер Сити будет идти на Матч ТВ бесплатно — в 21:45, (а футбол начнется) начало игры — в 22:00 по МСК Приятного просмотра.