«ПСЖ» и «Боруссия» не забили голов в первом тайме ответного полуфинального матча Лиги чемпионов

Первый тайм ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и дортмундской «Боруссией» завершился со счетом 0:0.

Игра проходит в Париже на стадионе «Парк де Пренс».

Первый матч между командами состоялся 1 мая в Дортмунде и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победитель двухраундового противостояния в финале турнира 1 июня на арене «Уэмбли» в Лондоне сыграет с победителем пары «Бавария» — «Реал».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.