Наставник «ПСЖ» остался не удовлетворен судейством в игре против «Бенфики»

Основной наставник «ПСЖ» Кристоф Гальтье откомментировал результат игры с «Бенфикой» в 3-ем туре группового шага Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 1:1.

— В первом тайме конкурент оказывал давление, у нас было много проблем. Невзирая на то, что мы много обладали мячом, у нас не было много моментов. Во 2-м тайме мы были больше вертикальными и поболее небезопасными и делали больше моментов. Если изучать игру в общем, у обеих команд были моменты приемущества, — сообщил спец.

Гальтье также подверг критике, рефери за то, что он не удалил Энцо Фернандеса на 44-й минутке после твердого подката. «Рефери не помогали помощники. Верратти могли сломать ногу. Судья может ошибаться, невзирая на то, что он был рядом, но есть VAR, чтоб посодействовать ему осознать то, что все видели», — также сказал наставник.