Гол Захаряна в компенсированное время принес «Динамо» победу над «Краснодаром» в Кубке России

Московское «Динамо» на своем поле победило «Краснодар» в матче 2‑го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе «бело‑голубых» забили Даниил Фомин (31, с пенальти) и дважды Вячеслав Грулев (35, 67). В компенсированное ко второму тайму время победу хозяевам принес Арсен Захарян, забивший со штрафного благодаря рикошету от защитника.

За «Краснодар» отличились Никита Кривцов (41), Дэвид Кобнан (47) и Джон Кордоба (77, с пенальти). Также на 45‑й минуте одиннадцатиметровый удар не реализовал Ильзат Ахметов.

После двух матчей «Динамо» идет на втором месте группы D с 4 очками, «Краснодар» располагается на последнем четвертом месте, не набрав очков.

В следующем туре Кубка «Динамо» встретится на чужом поле со «Спартаком», «Краснодар» сыграет в гостях с «ПАРИ НН». Оба матча пройдут 29 августа.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Кубок России. 2023-24. Путь РПЛ. Тур 2

«Динамо» (Москва) — «Краснодар» (Краснодар) — 4:3 (2:1)

Голы: Фомин, 31 (с пенальти) (ВИДЕО). Грулёв, 35 (ВИДЕО), 67 (ВИДЕО). Захарян, 90 (ВИДЕО). — Кривцов, 41 (ВИДЕО). Дэвид, 47 (ВИДЕО). Кордоба, 77 (с пенальти) (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Ахметов, 45.