Светлана Миронова ответила на вопрос, стала бы она встречаться с французом Жаклином

Российская биатлонистка Светлана Миронова в ходе общения с болельщиками в социальных сетях ответила на вопрос, стала бы она встречаться с четырехкратным чемпионом мира французом Эмильеном Жаклином.

— Ты достаточно мудрый человек?

— Как определить достаточность мудрости, чем измерить?

— Какие цветы любишь?

— Розы, тюльпаны, пионы.

— Встречалась бы с (Эмильеном) Жакленом?

— Почему нет? — написала Миронова.

Также она заверила, что не завершает спортивную карьеру и будет выступать в следующем сезоне. Миронова рассказала, что приступит к работе на сборах в середине мая.

Мироновой 29 лет, она является серебряным призером Олимпийских игр‑2022 в эстафете. На этапах Кубка мира спортсменка дважды поднималась на пьедестал в личных гонках.