Ирина Казакевич выиграла масс-старт на чемпионате России по биатлону в Ханты‑Мансийске

Ирина Казакевич победила в масс‑старте на Pari чемпионате России по биатлону в Ханты‑Мансийске.

Серебряный призер Олимпиады в Пекине преодолела дистанцию за 40 минут 32,3 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

Второй к финишу с отставанием 3,7 секунды пришла Тамара Дербушева, отстрелявшая чисто. Замкнула тройку лучших Екатерина Носкова (+10,8 секунды; 2 промаха).

Позднее в воскресенье на чемпионате России состоится мужская эстафета, прямую трансляцию смотрите с 11:50 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.