«Сент-Луис» без Тарасенко и Бучневича обыграл «Даллас», Худобин сделал 11 сэйвов

Ночью 27 сентября (мск) состоялся предсезонный игра «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз». Встреча закончилась победой «Блюз» со счетом 4:0.

В команде триумфаторов дубль оформил Джош Ливо. Еще по шайбе забросили Логан Браун и Уильям Биттен. Нападающие Иван Барбашев и Андрей Баканов очков не набрали. Форварды Владимир Тарасенко и Павел Бучневич участие в игре не воспринимали.

Вратарь из России «Старз» Антон Худобин провел на льду один период, где отразил 11 бросков из 13. Заступник Артем Грушников отыграл 16 минут 2 секунды и окончил игра с показателем пользе «-3».