Халили завоевал золотую медаль в персональной гонке на летнем ЧР в Чайковском, Гараничев стал вторым

Биатлонист Коричневым Халили выиграл золотую медаль в персональной гонке на летнем российском первенстве, который проходит в Чайковском (Пермский край).

Спортсмен из города Москва показал время 51 минутка 42,5 секунды с 3-мя промахами. 2-ое место с отставанием 58,7 секунды занял представитель Тюменской области Евгений Гараничев, который допустил 1 промах. Третьим стал Александр Поварницын из тюменского региона (3 промаха, +1.24,8).

Российское первенство в Пермском крае проходит с 24 по 27 сентября.