Стали известны показатели жеребьёвки турнира Женской теннисной ассоциации 250 в Окленде, стартующ?? 2 января.

Стали известны показатели жеребьёвки турнира Женской теннисной ассоциации 250 в Окленде, стартующ?? 2 января.

Посев возглавила американка Кори Гофф. В первом круге она сразится с немкой Татьяной Марией.

2-ая ракетка состязаний — представительница США Слоан Стивенс — проведет игру с квалифайером.

Канадка Лейла Фернандес поборется за выход во 2-ой круг с чешкой Брендой Фрухвиртовой. Противницей Винус Уильямс станет одна из победительниц квалификации, а оппоненткой Эммы Радукану — Линда Фрухвиртова.

Единственная россиянка в сетке — Анна Блинкова — повстречается с Элизабеттой Коччиаретто из Италии.

С полной версией турнирной сетки можно ознакомиться тут.