Рублев в непростом игре уступил американцу Полу на состязании в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл Томми Полу в игре третьего круга «Мастерса», который проходит в американском Индиан-Уэллс.

Проиграв 1-ый сет, Рублев смог вернуть равенство, взяв вторую партию. В 3-ем сете Пол вел 5:3 и имел матчбол, гражданин России смог отыграться и сделать счет 5:5, но потом снова дал свою подачу и проиграл встречу.

Общее время игры составило 2 часа 24 минутки. Гражданин России сделал 6 подач навылет, допустив 4 двойных ошибки, Пол ответил 5 эйсами.

Последующим конкурентом Пола в 1/8 конца соревнования станет победитель встречи меж Кэмероном Норри (Англия) и Роберто Баутиста-Агутом (Испания).

ATP 1000. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд — 8 359 455 долларов