Норвежец Каспер Рууд, завоевывающий седьмую строчку рейтинга ATP, обыграл 112-го номера мировой систематизации Корентена Муте из Франции в четвёртом круге US Open — 6/1, 6/2, 6/7(4), 6/2.

Норвежец Каспер Рууд, завоевывающий седьмую строчку рейтинга ATP, обыграл 112-го номера мировой систематизации Корентена Муте из Франции в четвёртом круге US Open — 6/1, 6/2, 6/7(4), 6/2.

Теннисисты провели на корте 3 часа 22 минутки. Это была 1-ая очная встреча игроков.

106

Норвежец 2-ой раз в сезоне и карьере вышел в 1/4 финала соревнования «Огромного шлема». На «Открытый чемпионат Франции по теннису» он дошёл до конца.

За место в 1/2 финала Открытого чемпината США Рууд поборется с итальянцем Маттео Берреттини.