Калинская одолела Соррибес-Тормо и пробилась в 3-ий круг соревнования в Индиан-Уэллсе

Российская теннисистка Анна Калинская вышла в 3-ий круг соревнования категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.

Калинская обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо. Встреча продолжался 2 часа 44 минутки и закончилась со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Обе теннисистки не сумели никогда подать навылет. На счету россиянки — 4 двойные ошибки, испанка допустила три двойных.

В последующем круге Калинская повстречается с победительницей игры Виктория Голубич (Швейцария) — Мария Саккари (Греция).

WTA 1000. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд — 8359455 долларов

2-й круг

Анна Калинская (Российская Федерация) — Сара Соррибес-Тормо (Испания, 28) — 6:3, 4:6, 6:2.