Российские дзюдоистки Старцева и Татарченко завоевали бронзу на турнире Большого шлема в Астане

Российская дзюдоистка Элис Старцева стала бронзовым призером турнира Большого шлема в Астане (Казахстан).

В схватке за третье место в весовой категории свыше 78 кг Старцева одержала победу над представительницей Монголии Номинзул Дамбадаржаа.

Другая россиянка Надежда Татарченко, выступающая в весе до 78 кг, также завоевала бронзу.

Российские спортсмены выступают на соревнованиях в Астане, которые завершатся 12 мая, в нейтральном статусе без национального флага и гимна.

В прямом эфире турнир Большого шлема в Астане смотрите на телеканале «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.