«Наполи» в гостях победил «Брагу» в матче Лиги чемпионов

«Наполи» на выезде обыграл «Брагу» в матче 1‑го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Итальянский клуб одержал победу в матче, который прошел в среду в Португалии, со счетом 2:1.

Автором первого мяча на 1‑й добавленной к первому тайму минуте стал Джованни Ди Лоренцо из «Наполи». «Брага» сравняла счет на 84‑й минуте благодаря точному удару Брумы, а на 88‑й минуте футболист хозяев Сику Ниакате срезал мяч в свои ворота.

Полузащитник итальянского клуба Хвича Кварацхелия вышел в стартовом составе, но не отметился результативными действиями и был заменен на 66‑й минуте.

Во втором туре в рамках группы C «Наполи» 3 октября примет испанский «Реал», а «Брага» в этот же день сыграет в гостях против немецкого «Униона».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.