«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Севильей» в домашнем матче ¼ финала Лиги Европы

«Манчестер Юнайтед» и «Севилья» сыграли вничью в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Марсель Забитцер (14‑я, 21‑я минуты). «Севилье» удалось сравнять счет в концовке, защитники Тирелл Маласиа (84) и Гарри Магуайр (90+3) срезали мяч в свои ворота в двух эпизодах.

В концовке встречи защитник манкунианцев Лисандро Мартинес покинул поле из‑за травмы ноги.

Ответный матч команд пройдет 20 апреля в Севилье.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.