«Динамо» и «Спартак» показали настоящий кубковый матч, заявил Семин

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин назвал встречу между «Динамо» и «Спартаком» настоящим кубковым матчем.

В среду «красно‑белые» победили «бело‑голубых» со счетом 2:0 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

— Это был настоящий кубковый матч с полным стадионом и поддержкой болельщиков. Не хватало индивидуальности, но с самоотдачей у команд был полный порядок. В первом тайме «Динамо» играло лучше, но команда не смогла забить свои моменты. Это говорит и о проблемах с реализацией, и о том, что защита «Спартака» сыграла хорошо. После перерыва у хозяев было больше суеты, но это понятно, так как они хотели как можно быстрее отыграться, — приводит слова Семина Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

• Ловчев: «Спартак» не показал фееричной игры, но футболисты прониклись исторической важностью матча с «Динамо»