«Купол-Источники» как и раньше посильнее краснодарской молодежи

Сейчас состоялся один игра PARI Чемпионата Рф – Суперлига.

В Краснодар в гости к «СШОР-Локомотиву-Кубань» пожаловал «Купол-Источники». В прошедшем сезоне оба конкурента не попали в playoff: команда из Ижевска заняла в конечном итоге 12-е место, краснодарцы — последнее, 15-е. Однако в очном споре «Купол-Источники» выиграл все 3 поединка. И продолжил свою победную серию сейчас.

1-ая половина вышла равной. Кроме того, к середине третьей четверти собственники даже повели «+5». Но потом пропустили нокаутирующий рывок (2:16) и в дебюте последнего периода уже сами проигрывали 9 очков (50:59). «СШОР-Локомотив-Кубань» еще пару раз уменьшала отставание до «-5». Также два раза на предпоследней минутке. Но в главный момент свое слово сообщили снайперы гостей: меткими трехочковыми отметились Антон Бревнов и Шухрат Мурадхаджаев. А конечный результат установил Денис Викентьев — 78:68 в пользу «Купола-Источники».

«СШОР-Локомотив-Кубань» (Краснодар) — «Купол-Источники» (Ижевск) — 68:78

С: Темиров (20), Доценко (13). КР: Бревнов (16), Архипов (14), Викентьев (11), Матеюнас (10+8 передач+6 подборов).

Постоянный чемпионат продолжится завтра 3-мя играми.