Команда Елисеева и Халили выиграла мужскую эстафету на летнем российском первенстве по биатлону

Команда ЦФО одержала победу мужской эстафетной гонки на летнем российском первенстве по биатлону, который проходит в Чайковском.

Сборная ЦФО, за какую выступили Матвей Елисеев, Артем Смирнов, Никита Полукаров и Коричневым Халили, преодолела расстояние за 1 час 13 минут, пробежав 1 штрафной круг и затратив 9 доп патронов

Серебряные медали захватила команда ХМАО‑ЮГРА‑1 (+35; 3+1), третьей стала сборная Тюменской области (+58,2; 1+8).

В воскресенье в Чайковском пройдет женская эстафетная гонка. Живой эфир смотрите с 11:40 (мск) на канале «Игра ТВ» и веб-сайте matchtv.ru.