В Штатах крутят превосходный пас Овечкина. Сделал шедевр и заткнул ненавистников!

Александр продемонстрировал, что может не только забрасывать из кабинета. Умопомрачительная техника!

«Вашингтон» и «Эдмонтон» подошли к игре регулярки НХЛ в дальной от максимума форме. Столичная команда страдает из-за богатства травмированных, а канадцы испытывают суровые трудности в обороне.

Однако все это уходит на 2-ой план, когда на льду две звезды лиги. Очная дуэль Александра Овечкина и Коннора Макдэвида притягивает внимание зрителей при любом варианте.

И Ови не подвёл! На шаг приблизился к рекорду Гретцки и сотворил реальную красоту, осадив критиков.

Ненавистники есть и у Ови

По-видимому, что из всех хоккеистов Овечкин чуть не единственный, кого не за что осуждать. Всё же Ови в ближайшее время может переиначить исторические сведения НХЛ и побить снайперские рекорды легенд хоккея. Однако у россиянина есть ненавистники, которые недовольны, даже когда Ови посылает еще одну шайбу в сетку. Основная претензия к Овечкину — его любовь к броскам из кабинета.

Некоторые зрители думают, что гражданин России играет только на свою статистику. Будто бы Ови практически не двигается во время большей части, а позже просто разряжает свою пушку и забивает. Однако после игры с «Эдмонтоном» ни у кого не оборотится язык сообщить что-то схожее.

Ови показал удивительную технику, отдав превосходный пас на Евгения Кузнецова. Также чуть не забросил шайбу, которая могла бы рассчитывать на лучшуюй в сезоне.

Превосходный пас

«Вашингтон», невзирая на утрату лидеров, взял бодренький старт и смотрелся лучше конкурента. Уже посреди первого периода «столичным» получилось отличиться, правда судьи не зачли шайбу из-за офсайда. Под занавес 20-минуты «Кэпс» всё же смогли дожать конкурента и вышли вперёд стараниями Дилана Строума.

Строум присоединился к «Вашингтону» в это межсезонье, и тренерский штаб видел в нем центрфорварда для нижних звеньев. Однако переполненный госпиталь «Кэпс» принудил хоккеиста отступить от роли двухстороннего нападающего и стать одним из лидеров атаки.

Вот и на старте второго периода конкретно Строум воплотил большая часть с передачи Кузнецова — и это при Овечкине на льду!

На шайбы «Кэпс» ответил лично капитан «Эдмонтона». Макдэвид принял шайбу на голубой полосы, по пути обыграл всех игроков конкурента, на дриблинге убрал кипера и глумливо завёз шайбу в пустые ворота. И если зрители «Вашингтона» ждали, что их любимцы снова растеряют преимущество, то посреди периода они были приятно удивлены: «Вашингтон» смог воплотить 2-ое большая часть за период! А отличился при игре в неравных составах Кузнецов, который 13 игр не мог отметиться заброшенной шайбой.

Развить преимущество у «столичных» не вышло, практически через две минутки «Ойлерз» ответили нагом. Однако не миновало и минутки, как «Вашингтону» получилось снова воплотить большая часть — зрители не узнавали свою команду, которая вечно испытывает трудности в данном элементе. Сейчас отличился Ови из собственного возлюбленного кабинета. При этом, обошлось без пушечного выстрела в одно касание: Овечкин поначалу принял передачу, обработал и кистевым видном выслал шайбу в ворота. Сейчас на его счету 788 четких выстрелов, а до 2-ой строчки в перечне наилучших снайперов в истории осталось всего 13 шайб.

Снова из кабинета в большинстве — так, наверняка, сообщили все ненавистники Ови, обвиняющ?? его в однообразии. Однако в оставшееся время игры он прекрасно продемонстрировал, что это не так.

Гражданин России влетел в зону по правому бортику, убрал конкурента под себя и устремился к воротам. Перед кипером Ови сделал спинораму (вертушку), послав 2-ух защитников в буфет. К несчастью, забить не получилось — шайба была бы среди наиболее прекрасных в сезоне.

А при счёте 4:3 в пользу «Вашингтона» гражданин России выдал превосходный пас на Кузнецова. Ови на большой скорости прожимал корпусом конкурента и пробовал вылезти на ближнюю штангу. Здесь он рассмотрел перед воротами Кузнецова, который отклеился от конкурента и был совсем открыт. Тогда Ови прокинул шайбу меж ног у себя и заступника. На передачу здесь же отозвался Кузнецов, завершивш?? атаку нагом в пустые ворота. Зрители высоко оценили хитрецкий пас Ови.

— Все, кто сообщает, что он не величайший, просто ошибаются, — думает Darcy35_

— Есть люди, которые сообщают, что всё, что он делает, это запускает шайбы из кабинета. Просто покажите им эту передачу! — восхищается Ови bbfanaccount3

— Данный гол рассчитывает на звание наилучшего по результатам сезона. Безусловная краса, — сообщает bekk45

В конечном итоге «Вашингтон» смог сохранить преимущество и победил в первый раз после четырёх поражений. И главную роль в данном сыграли российские хоккеисты, действовавш?? на площадке не только отлично, да и красиво.