«Сибирь» одолела «Куньлунь» в Мытищах в игре Континентальной хоккейной лиги

В заключительном игре дня в постоянном чемпионате КХЛ китайский «Куньлунь» воспринимал новосибирскую «Сибирь» в Мытищах.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу номинальных гостей.

«Сибирь» забросила первую шайбу уже на 12-й секунде игры усилиями Александра Шарова.

Через 3 минутки Вячеслав Литовченко закрепил преимущество новосибирской команды.

Во 2-м периоде зрители голов не узрели, а сначала 3-й двадцатиминутки забил нападающий гостей Алексей Кручинин.

Канадец Джейсон Фрэм смог провести гол престижа китайской команды, реализовав численное преимущество собственного клуба.

Сухая серия финского вратаря «Сибири» Харри Сятери тормознула на отметке 123 минутки 14 секунд.

Заступник «Куньлуня» Денис Осипов провел 400-й игра в Континентальной хоккейной лиге.

«Сибирь» одержала вторую попорядку победу в Континентальной хоккейной лиге.

Последующий игра в постоянном чемпионате КХЛ «Куньлунь» проведет на выезде с омским «Авангардом» 13 ноября. «Сибирь» 8 ноября в гостях повстречается с московским «Спартаком».

В турнирной таблице Восточной конференции «Сибирь» занимает 7-е место: 26 игр, 25 очков. «Куньлунь» — на предпоследней, 11-й, строке: 26 игр, 16 очков.

КХЛ. Постоянный чемпионат

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)  — «Сибирь» (Новосибирская область)  — 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

Голы: Фрэм, 51:07 (бол.). — Шаров, 0:12. Литовченко, 3:19. Кручинин, 41:29.