Московское «Динамо» в дополнительном периоде обыграло «Трактор», команды забросили 13 шайб

Московское «Динамо» обыграло «Трактор» в игре постоянного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась победой столичного клуба в дополнительном периоде со счетом 7:6.

Победную шайбу в дополнительном периоде забросил заступник Андрей Миронов. По три очка у «Динамо» набрали Эрик О’Делл (0+3) и Оскар Линдберг (0+3).

Для москвичей этот выигрыш стала 6-ой подряд в Континентальной хоккейной лиге. Клуб набрал 46 очков и вышел на 1-ое место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 51 очком идет вторым на Востоке.

КХЛ. Постоянный чемпионат

«Динамо» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 7:6 ОТ  (2:1, 3:1, 1:4, 1:0)

Голы: Муранов, 11:16. Шипачев, 16:00 (бол.). Якимов, 24:58. Белов, 27:57 (бол.). Галиев, 29:43 (бол.). Зайцев, 49:46. Миронов, 62:39. — Стась, 2:32 (бол.). Пулккинен, 34:19. Калинин, 41:55 (бол.). Основин, 46:46. Тертышный, 48:54 (бол.). Карпухин, 57:08.