«Локомотив» вел 3:0, но упустил победу над «Амуром» в Континентальной хоккейной лиге

«Локомотив» уступил «Амуру» в домашнем игре постоянного чемпионата КХЛ.

Главное время встречи закончилось со счетом 3:3. В дополнительном периоде команды не сумели поразить ворота друг дружку. В серии штрафных бросков поточнее были жители Хабаровска. К 28-й минутке собственники вели со счетом 3:0.

«Локомотив» с 31 очком занимает 7-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Амур» (25) — 9-й на востоке.

В последующем игре «Локомотив» 15 ноября проведет игру в гостях с минским «Динамо». «Амур» в тот же день на выезде повстречается с «Куньлунем».

КХЛ. Постоянный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль)  — «Амур» (Хабаровск)  — 3:4 Б  (1:0, 2:1, 0:2, 0:1)

Голы: Коршков, 10:23, 27:38. Каюмов, 21:50. — Йордан, 35:27. Кузнецов, 45:23. Николишин, 52:01.

Победный штрафной бросок: Галузин («Амур»)