Кудашов — после 6:7 с «Торпедо»: «1-ые голы «Динамо» забило для себя само»

Основной наставник столичного «Динамо» Алексей Кудашов подвел результаты подготовительного матча с «Торпедо».

Встреча, которая состоялась в столице России на «ВТБ Арене» в понедельник, закончилась в серии штрафных бросков со счетом 7:6 в пользу «Торпедо». По ходу игры «Динамо» уступало с различием в 4 шайбы.

«Жаль, что зрителей не было на трибунах. Считаю, они могли быть в экстазе от этот игры. Были положительные моменты — в особенности, концовка. В 3-ем периоде отыгрались.

Из отвратительного — игра в обороне, ляпы, сделавш?? сначала игры. Пропущенные шайбы в первом периоде — итог не неплохой игры Нижнего Новгорода, а быстрее нашей нехороший. Невзирая на счет, по реализации моментов мы шли ноздря в ноздрю, но она хромала.

Гласите, заступники «Динамо» находили трудные решения? Да, как я и сообщил, 1-ые голы мы забили для себя сами. Чрезвычайно много дозволяли для себя», — цитируются высказывания Кудашова на интернет-ресурсе клуба.