Белорус Смольский выиграл гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Красноярске

Белорус Антон Смольский стал победителем гонки преследования на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по летнему биатлону в Красноярске.

Смольский преодолел дистанцию за 34 минуты 18,4 секунды, допустив два промаха. Вторым стал россиянин Кирилл Бажин (+42,0; 3 промаха), третьим — его соотечественник Дмитрий Иванов (+53,4; 1 промах).

Смольский в пятницу одержал победу в спринтерской гонке.

В воскресенье в Красноярске пройдут мужские и женские масс‑старты.

Прямые трансляции гонок Кубка Содружества смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.