Анастасия Шевченко выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества по летнему биатлону в Красноярске

Анастасия Шевченко одержала победу в гонке преследования на этапе Альфа‑Банк Кубка Содружества по летнему биатлону в Красноярске.

Шевченко, ставшая второй в спринте, преодолела дистанцию в 10 км за 31 минуту 39,3 секунды, не допустив промахов. Второе место заняла победительница спринтерской гонки Анастасия Халили (+6,1, 4 промаха), третьей стала Тамара Дербушева, также допустившая четыре промаха (+16,1).

Позднее в субботу состоится мужской пасьют. Прямую трансляцию гонки смотрите на канале «Матч ТВ» с 11:55 (мск), а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.