Стали известны показатели жеребьёвки грунтового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов 250 в Бостаде (Швеция), который пройдёт 11-17 июля.

Стали известны показатели жеребьёвки грунтового соревнования ATP 250 в Бостаде (Швеция), который пройдёт 11-17 июля.

1-ый номер посева получил работающий чемпион состязаний Каспер Рууд. Норвежец стартует со второго круга, где проведет игру с квалифайером либо Франциско Черундоло из Аргентины.

2-ой сеяный — гражданин России Андрей Рублёв — во 2-м раунде сразится с аргентинцем Федерико Корией либо одним из победителей квалификации.

Ещё один участник соревнования из Российской Федерации — Аслан Карацев — в первом круге повстречается с итальянцем Лоренцо Сонего.