Сенсация в РПЛ! «Зенит» потерпел 1-ое проигрыш в сезоне. LIVE

ЦСКА ждёт последний домашний игра в году. Привет, товарищи! Сейчас, 5 ноября, 4-мя играми продолжится 1-й тур второго круга Российской Премьер-Лиги.

В стартовом игре игрового дня повстречаются «Сочи» и «Спартак». У столичного клуба будет возможность уменьшить отставание от идущего в лидерах «Зенита».

Российская Федерация — Премьер-Лига. 16-й тур

05 ноября 2022, суббота. 14:00 МСК

Сочи

Конечный результат: 1 : 1

Москва

Голы: 0:1 Промес – 7’   Голы: 1:1 Заика – 44′

Сходу после чего лидер чемпионата воспримет на своём стадионе «Ахмат». В первом круге только три команды отбирали очки у «Зенита», и грозненский клуб заходит в их количество.

05 ноября 2022, суббота. 16:30 МСК

Санкт-Петербург

Конечный результат: 1 : 2

Суровый

Голы: 0:1 Харин – 1’   Голы: 0:2 Конате – 8’   Голы: 1:2 Мостовой – 65′

«Краснодар» постарается обыграть на выезде непокладистый «Факел». В последних четырёх матчах «быки» потерпели три поражения.

Воронеж

Конечный результат: 3 : 3

Краснодар

Голы: 1:0 Акбашев – 11’   Голы: 1:1 Кордоба – 29’   Голы: 1:2 Баньяц – 43′ (пен)   Голы: 1:3 Ионов – 62’   Голы: 2:3 Квеквескири – 72’   Голы: 3:3 Квеквескири – 84′

Последний игра игрового дня состоится в столице России, где ЦСКА повстречается с «Пари НН». В первом круге армейцы упустили победу в Нижнем Новгороде, однако вели с преимуществом в два мяча.

05 ноября 2022, суббота. 19:00 МСК

Москва

Конечный результат:

Нижний Новгород «Зенит» терпит поразительное проигрыш «Краснодар» упустил победу в Воронеже Квеквескири оформил дубль «Факел» оформил супергол далеким ударом ЦСКА — «Пари НН»: составы команд Рамирес не забил гол с пенальти «Зенит» отыграл один мяч Ионов укрепил преимущество «Краснодара» «Краснодар» забил гол с пенальти Кордоба сравнял счёт в Воронеже «Факел» открыл счёт в игре с «Краснодаром» Чистяков привёз гол в ворота «Зенита» «Зенит» пропустил на первых минутках «Факел» — «Краснодар». Составы команд «Спартак» растерял очки на юге Рф «Зенит» — «Ахмат». Составы команд «Сочи» отыгрался в конце первого тайма Судья не показал вторую жёлтую Соболеву Промес открыл счёт ударом головой «Сочи» — «Спартак». Составы команд на игра 16-го тура РПЛ Где глядеть игры «Сочи» — «Спартак», «Зенит» — «Ахмат», ЦСКА — «Пари НН» Поначалу старые Только принципиальные Live Кирилл Закатченко

«Зенит» терпит поразительное проигрыш

? Сенсация! «Зенит» проиграл на своём поле «Ахмату», пропустив два мяча на первых минутках.

Поделиться 18:25 Кирилл Закатченко

«Краснодар» упустил победу в Воронеже

? Финишный свисток в Воронеже. Игра-выступление закончился боевой ничьей. «Краснодар» вёл 3:1 и не забил гол с пенальти, а позже пропустил два мяча после далеких ударов.

Поделиться 18:24 Кирилл Закатченко

❗ Клаудиньо стреляет с полосы штрафной выше ворот. 5 минут добавлено, одна уже истекла.

18:22 Кирилл Закатченко

↔️ Подмены у «Зенита»: вышли Кассьерра, Ерохин и Мантуан, а ушли Малком, Барриос и Сергеев.

18:19 Кирилл Закатченко

❗ Малком стреляет в ближний угол, но голкипер на месте. Не много времени остаётся на спасение у «Зенита».

18:16 Кирилл Закатченко

Квеквескири оформил дубль

⚽ ГООООЛ! Что творит Квеквескири?! Пушка ужасная! С левой ноги кладёт мяч в ближний угол ворота Сафонова.

Поделиться 18:15 Кирилл Закатченко

❗ Сафонов опять отражает страшный удар, а после чего пробует завести партнёров.

18:13 Кирилл Закатченко

? Хорошую комбинацию разыграли игроки «Зенита», но Кузяев пробил точно в руки Шелии.

18:12 Кирилл Закатченко

❗ Аппаев ткнул мяч, но тот срикошетил от лежащего на газоне Сорокина и попал в руках у Сафонова.

18:10 Кирилл Закатченко

↔️ Ташуев выпускает на поле Агаларова. Вышел наилучший бомбардир прошедшего сезона заместо Конате. А Журавлёв возник заместо Олейникова.

18:05 Кирилл Закатченко