«Это не было реальным лицом нашей команды» — Итудис о разгроме ЦСКА от УНИКСа

Основной наставник ЦСКА Димитрис Итудис откомментировал проигрыш команды в игре Евролиги против УНИКСа (67:88).

— Поздравляем УНИКС, сейчас они доминировали. Для нас это тяжкий момент, повергающее в шок выступление. С пятой минутки УНИКС начал играться смены в защите, что привело к нашим трудностям в нападении и обороне. Они постоянно удирали после противодействия броскам и искрометно кидали из-за дуги. Во 2-м тайме мы поменяли темп и игрались практически на равных, уступив всего три очка. Однако тот отрезок, который мы проиграли 22:42, если не ошибаюсь, был главным.

У нас довольно качества, чтоб придти в норму; поглядим видео и внесем поправки. Должен извиниться перед болельщиками. Это не было реальным лицом нашей команды. Если ваши открытые трехочковые либо мячи из-под кольца не летят в цель, а противник попадает, для вас необходимо найти остальные методы одолеть. По последней мере, необходимо биться. А сейчас вечером на площадке была всего одна команда, — сообщил Итудис.

Команда Димитриса Итудиса уступила в еврокубке впервые за прошедшие 5 игр.