Генри Сехудо ответил Шону О'Мэлли по причине боя за временный титул

Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо, не так издавна вызывавший Шона О’Мэлли на бой за временный титул в легчайшем весе, крайне недоволен тем фактом, что возможный конкурент предпочитает драться за этот пояс не с ним, а с Марлоном Верой.

«Шон, никто не считает, что ты побил Яна», — сообщил «Тройной чемпион» в соцсети, процитировав интервью О’Мэлли. «В «Любви с первого взора» принимались решения лучше. Единственный титул, который ты заслуживаешь – звание третьего фрика в группе Island Boys. Я бы побил тебя и Чито с плечом Ти Джея, ногой Каттара и вагиной Алджо»

Ранее О’Мэлли сообщил про то, что так как Алджамэйн Стерлинг собирается отдыхать до середины последующего года, имеет смысл организовать бой за временный чемпионский пояс меж ним и Марлоном Верой, а победителя вывести на объединительный поединок с работающим чемпионом дивизиона.

Подчеркнём, что 22 октября на UFC 280 в Абу-Даби Шон О’Мэлли одолел раздельным судейским решением Петра Яна, лишив россиянина на только лидерства в рейтинговом списке, да и титульного шанса.

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости Sport Im свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
Генри Сехудо ответил Шону О'Мэлли по причине боя за временный титул
Генри Сехудо ответил Шону О'Мэлли по причине боя за временный титул