Головин посодействовал «Монако» разгромить «Црвену Звезду» и выйти в playoff Евролиги

«Монако» крупно обыграл белградскую «Црвену Звезду» в игре 6‑го тура группового раунда Евролиги.

Встреча в Монако закончилась со счетом 4:1. У победителей хет‑трик оформил Кевин Фолланд. Игрок «Црвены Звезды» Милан Родич срезал мяч в свои ворота после прострела российского игрока линии полузащиты «Монако» Александра Головина. Экс‑игрок столичного ЦСКА провел на поле 85 минут.

В другом игре группы Н турецкий «Трабзонспор» на собственном поле со счетом 1:0 одолел венгерский «Ференцварош».

«Ференцварош», тренирующ?? российский спец Станислав Черчесов, стал первым в группе (10 очков), «Монако» стал вторым (10), «Трабзонспор» — третьим (9), «Црвена Звезда» — четвертой (6).

Лига Европы. Главной турнир. Тур 06

«Монако» (Монако) — «Црвена Звезда» (Белград) — 4:1 (2:0)

Голы: Фолланд, 5 (ВИДЕО), 27 (ВИДЕО), 87 (ВИДЕО). Родич, 50 (ВИДЕО). — Канга, 54 (с пенальти) (ВИДЕО).

«Трабзонспор» (Трабзон) — «Ференцварош» (Будапешт) — 1:0 (1:0)

Голы: Бакасетас, 7 (ВИДЕО).