«После матча Личка зашел в раздевалку «Оренбурга» и пожелал удачи» — форвард Обухов

Нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов рассказал, что главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка зашел в раздевалку оренбургской команды и пожелал футболистам удачи после матча 15‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Оренбург» в воскресенье в Москве проиграл «Динамо» в 15‑м туре МИР РПЛ со счетом 0:2. Личка до перехода в «Динамо» три года тренировал «Оренбург», с которым вышел в РПЛ.

— Не получилось забить. У нас был хороший момент в начале второго тайма — выход один на один. Если бы забили, думаю, игра бы по‑другому сложилась.

Особенные чувства матчи против Лички вызывают до или после игры. Во время матча вообще об этом не думаешь. Конечно, общались до игры, а после он зашел к нам в раздевалку и пожелал удачи. Мы с ним в хороших отношениях, — приводит слова Обухова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости СПОРТА свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
«После матча Личка зашел в раздевалку «Оренбурга» и пожелал удачи» — форвард Обухов
«После матча Личка зашел в раздевалку «Оренбурга» и пожелал удачи» — форвард Обухов