Овечкин опять забил в пустые ворота. И породил безрассудную теорию комплота

Александр забросил уже четвёртую шайбу попорядку в пустые ворота.

Для Александра Овечкина продолжается путь к рекорду Уэйна Гретцки. Ови уже на данный момент набрал темп, который дозволит ему забросить более 40 шайб в данном сезоне. Если у капитана «столичных» получится, то это будет его 13-й сезон с 40 голами в карьере и он обойдет Уэйна Гретцки (12) по данному показателю. Также очень приблизится к знаменитому канадцу по числу заброшенных шайб на протяжении всей истории.

Однако поклонники думают, что все рекорды россиянина станут дешёвыми.

Всё равно «Вашингтон» одолевает

В принципе Овечкин забивает в пустые ворота быстрее наперекор всем происшествиям. Ведь чтоб нередко забрасывать шайбы схожим образом, необходимо, чтоб твоя команда часто побеждала. А этого от сегодняшнего «Вашингтона» не ждут даже самые преданные поклонники. У «Кэпс» всё ещё трудности с составом: прошло уже 30 игр, а почти все лидеры ещё на травме. Прежде всего это касается Никласа Бэкстрёма, Карла Хагелина и Тома Уилсона.

Но, как оказалось, подобное положение дел у «столичных» ещё можно было назвать не самым плохим. Перед началом игры против «Виннипега» появилась информация, что госпиталь «Вашингтона» пополнился главным кипером команды Дарси Кэмпером и нападающим Александром Алексеевым. Наверное зрители, увидев Кэмпера в перечне травмированных, смирились с потерянным сезоном. «Кэпс» и так не в зоне playoff, а здесь ещё и кипер, который повсевременно выручал, будет следить за играми с трибун.

Овечкин опять забил в пустые ворота. И породил безрассудную теорию комплота

Однако пока все эти обстоятельства не тревожут «Вашингтон» — «столичные» обыграли «Виннипег» и продлили победную серию до четырёх игр. А у Ови уже 4 гола в пустые ворота за три игры. Сейчас капитан «Кэпс» может побить сходу два рекорда.

Однако поклонникам не нравятся подобные голы от легенды.

«Данный человек больше никогда не забивал вратарю»

Овечкин же хоть и снова забил, но провёл слабенький игра. По воротам «Виннипега» Ови нанёс всего три броска и окончил игра с отрицательным показателем пользе «-1». Однако что самое основное — Ови за всю встречу не применил ни 1-го силового приёма. А его игровое время составило чуток более 16 минут — 10-е место в числе игроков «Вашингтона». А ведь обычно по данному показателю Ови в тройке наилучших. Вообщем, это не воспрепядствовало его команде уверенно разобраться с «Виннипегом».

Голевая феерия «Вашингтона» началась во 2-м периоде. Во время позиционной атаки заступник гостей Тревор Ван Римсдайк вовремя отцепился от голубой полосы, подключился к атаке и видном с кистей открыл счёт в игре. А далее заместо попыток отыграться у «Виннипега» пошли удаления. И за грубость «Кэпс» стремительно наказали конкурента. При всем этом для «столичных» розыгрыш большей части вышел совершенно нетипичным. Ови хоть и был в своём «кабинете», но только с той целью, чтоб отвлекать внимание защитников. Развитие атаки пошло через Евгения Кузнецова, дежуривш?? на пятаке, однако обычно в спецбригаде делает функции плеймекера. Гражданин России стремительно обработал шайбу и забросил с неловкой руки, тем прервав серию из 7 игр без голов.

А далее «Виннипег» просто посыпался. Во время собственного большей части «Джетс» ухитрились утратить шайбу на голубой полосы. Кузнецов обворовал заступника и в падении дал передачу на Маркуса Юханссона, выбегавш?? тет-а-тет с вратарём. Шведа грубо срубили, и судья здесь же уверенно отдал свисток и провозгласил штрафной бросок. Юханссон совершенно исполнил штрафной бросок, совсем прибив «Виннипег».

Под конец второго периода прояснилось, что «столичные» сейчас играют в своё наслаждение, поправляя личную статистику. Сейчас у «Вашингтона» отличился Ларс Эллер с передачи Дмитрия Орлова, возвратившегося после ранения.

Овечкин опять забил в пустые ворота. И породил безрассудную теорию комплота

А сначала заключительной 20-минуты случилось то, что зрители назвали теорией комплота, — «Виннипег» за 4 минутки забросил две шайбы попорядку.

— Хорошо, вот теория комплота. Овечкин преднамеренно дал возможность «Джетс» забить ему в 1-ые две смены периода, чтоб они позднее сняли вратаря, — сообщает RMNB.

После подмены кипера на шестого полевого на льду оказался и Ови. Капитан «столичных» с передачи Орлова снова забил — это его 797-й гол в карьере и 53-й, забитый таким образом. Ови скоро может побить сходу несколько рекордов. Во-1-х, обойти Уэйна Гретцки (56) по заброшенным шайбам в пустые ворота. А во-2-х, если он в последующем игре снова забьёт аналогичным образом, то установит новое достижение — только три игрока забили 4 гола попорядку в пустые ворота.

Но болельщикам не нравятся такие рекорды и голы.

— Он вправду собирается забивать голы только в пустые ворота на собственном пути к рекорду Гретцки? — tvannoty желает видеть голы Ови вратарям.

— Всё, что необходимо знать об игре Овечкина, — 4 из его последних голов пришлись в пустые ворота, — подмечает Dua_11

— Как болельщик «Кэпс» я не против того, чтоб Ови забивал голы в пустые ворота. Мой вопрос в том, почему он располагается на льду в это время. Если так не будет прекращаться, то его рекорд станет дешёвым. Пусть кто-либо иной играет в обороне в таковых ситуациях, — думает CheeseWiz999

— И данный человек больше никогда не забивал вратарю, — сообщает MyLegGuy25.

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости СПОРТА свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
Овечкин опять забил в пустые ворота. И породил безрассудную теорию комплота
Овечкин опять забил в пустые ворота. И породил безрассудную теорию комплота