«Я бы поставил на «Спартак» в матче с «Уралом» — Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов считает «красно‑белых» фаворитами ответного полуфинального матча с «Уралом» в ФОНБЕТ Кубке России.

Встреча пройдет в Екатеринбурге 4 апреля. Первая игра, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 1:1.

— Хочется увидеть яркую игру. Да, у «Спартака» есть потери. Но я бы поставил в этом матче все равно на «Спартак». Думаю, если команды покажут красивый футбол и «Спартак» выиграет, все получат удовольствие. Ведь даже в случае поражения команда останется в турнире и будет выступать в Пути регионов, — передает слова Билялетдинова «РБ Спорт».

Прямая трансляция матча будет доступна 4 апреля на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Эфир стартует в 16:45, начало игры — в 17:00. 

Читайте также:

  • Тихонов назвал «Урал» фаворитом в матче против «Спартака» в Кубке России
Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости СПОРТА свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
«Я бы поставил на «Спартак» в матче с «Уралом» — Динияр Билялетдинов
«Я бы поставил на «Спартак» в матче с «Уралом» — Динияр Билялетдинов