Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина прокомментировала поражение от Виктории Мбоко в четвертьфинале «тысячника» в Дохе — 5/7, 6/4, 4/6.

Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина прокомментировала поражение от Виктории Мбоко в четвертьфинале «тысячника» в Дохе — 5/7, 6/4, 4/6.

Чемпионка Australian Open проиграла второй матч в сезоне. Теперь её баланс в 2026-м — 11:2.

— Вы чувствовали, что восстановились после предыдущего матча? Потому что у вас был тяжёлый трехсетовик против Чжэн Циньвэнь.

— Это был тяжёлый матч, и я на самом деле рада, что смогла так побороться. Давно не играла длинные матчи. В Австралии у нас всегда был день отдыха между матчами, и я постоянно выигрывала в двух сетах, кроме финала.

Думаю, в целом это всё равно был для меня хороший турнир. Мне также нужно было сделать некоторые вещи вне корта. Это хорошая подготовка, в том числе к следующим турнирам.

— Если бы вы могли выиграть ещё один турнир «Большого шлема» в этом году, вы бы предпочли снова выиграть Уимблдон или один из двух других?

— Все! (смеётся). Тут нечего выбирать. Не имеет значения, какой именно турнир «Большого шлема». Но, конечно, это цель, — приводит слова Рыбакиной Tennis.com.    

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости СПОРТА свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина прокомментировала поражение от Виктории Мбоко в четвертьфинале «тысячника» в Дохе — 5/7, 6/4, 4/6.
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» Елена Рыбакина прокомментировала поражение от Виктории Мбоко в четвертьфинале «тысячника» в Дохе — 5/7, 6/4, 4/6.