Сергачев забил собственный 1-й гол в Кубке Стэнли-2022, отличившись в меньшинстве в 5-м игре с «Рейнджерс»: видео

Заступник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев отметился забитым нагом в 5-м игре конца Восточной конференции Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Рейнджерс». После 2 периодов счет ничейный — 1:1.

Сергачев отличился на 38-й минутке, сравняв счет. Стоит отметить, что в это время «Тампа» играл в меньшинстве.

Для Сергачева это 1-ая шайба в playoff сезона-2021/22. Всего в текущем розыгрыше Кубка Стэнли 23-летний гражданин России набрал 5 (1+4) очков за 16 игр.

Подчеркнём, что счет в серии меж «Тампой» и «Рейнджерс» ничейный — 2-2.