Экс-первая ракетка мира в паре Рене Стаббз оценила игру серба Новака Джоковича.
«Подача Джоковича в начале его карьеры была весьма дерьмовой. Он допускал немало двойных ошибок, держал локоть слишком низко, было много аспектов, с которыми, я думаю, Горан Иванишевич помог ему разобраться. Сейчас ты смотришь на подачу Новака и думаешь: «Стану ли я ставить в пример другим подачу Новака? Определённо нет». Я не считаю, что у него отличная подача. Но Новак нашёл способ бить по нужным местам. И он справляется с этим лучше многих других теннисистов», — приводит слова Стаббз Racquet’s Rennae Stubbs Tennis Podcast.



