ЦСКА в дополнительном периоде победил московское «Динамо», отыгравшись со счета 0:2

Московское «Динамо» воспринимало ЦСКА в игре постоянного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась победой гостей в дополнительном периоде со счетом 3:2.

Создателем победной шайбы в дополнительном периоде стал заступник Никита Нестеров. Армейцам получилось забросить, произведя замену вратаря на 4-го полевого игрока.

В главное время у ЦСКА шайбы забросили Антон Слепышев и Павел Карнаухов. У «Динамо» отличились Вадим Шипачев и Антон Ведин.

ЦСКА набрал 52 очка и поднялся на вторую строку в турнирной таблице Западной конференции, обойдя «Динамо» (50 очков).

В параллельном игре казанский «Ак Барс» дома уступил «Барысу» — 1:2. У казахстанского клуба отличились Якоб Лилья и Аркадий Шестаков, у казанцев — Дмитрий Воронков.

КХЛ. Постоянный чемпионат

«Динамо» (Москва)  — «ЦСКА» (Москва)  — 2:3 ОТ  (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

Голы: Шипачев, 10:06 (бол.) (ВИДЕО). Ведин, 37:51 (ВИДЕО). — Слепышев, 47:16 (ВИДЕО). Карнаухов, 58:53 (ВИДЕО). Нестеров, 61:35 (ВИДЕО).

«Ак Барс» (Казань)  — «Барыс» (Нур-Султан)  — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Голы: Воронков, 58:19. — Лилья, 21:46. Шестаков, 50:25.