Пригожин vs Шнуров: в ожидании противостояния

Заявление Пригожина о том, что во время пандемии его семья едва не обанкротилась, наделало шума в сети еще в прошлом году. Мужа известной певицы Валерии буквально засыпали нелицеприятными комментариями о том, что уж точно не ему жаловаться на бедность, когда простой народ сидит без зарплаты который месяц, но резче всех на речи Пригожина отреагировал Сергей Шнуров.

Эпатажный лидер команды «Ленинград» усомнился в популярности звездной четы, раз они не могут найти себе работу, и заявил, что может отправить им сосиски из «Пятерочки» в качестве гуманитарной помощи. Пригожин сосиски не взял, но обозвал Шнура трусом и мерзавцем, а чуть позже Валерия опубликовала пост, в котором утверждала, что Сергей вот-вот сам изменит свое мнение и попросит у сильных мира шоу-бизнеса помощи.

Певец отреагировал незамедлительно – посоветовал Валерии и ее супругу обратиться за медицинской помощью и отметил, что людям элементарно нужна работа, пока они, видимо, из экономии, прохлаждаются в Дубаи, а не Мальдивах, к которым давно привыкли. Шнур считает, что пустые слова и жалобы не помогут шоу-бизнесу – он давно работает над созданием профсоюза, способного поддержать артистов в трудные времена, поэтому советует Пригожину и его жене не просто болтать, а наконец-то заняться каким-то полезным делом.

Судебные разбирательства в деле Пригожин — Шнуров

В январе 2021 противостояние между Шнуром и Пригожиным перешло в юридическую плоскость – адвокат Сергея сообщил, что его клиент подал в суд на Иосифа за многочисленные оскорбления и угрозы в сети.

Совсем недавно Иосиф публично заявил о том, что готов биться с Сергеем на ринге. Пригожин считает, что Шнур должен ответить за оскорбления в адрес его семьи. Продюсер пообещал «порвать Шнурова на куски» и выразил надежду, что тот «не сольется и примет вызов».

Глава промоушена Hardcore Fighting Championship Анатолий Сульянов моментально сориентировался и прокомментировал пост Пригожина, предложив свою помощь в организации поединка. Сам Шнур пока не ответил на вызов, однако желание подраться с Пригожиным за Шнурова выразил Никита Джигурда. Актер поддержал певца и отметил, что готов решить все вопросы «акцентированным ударом в челюсть». Иосиф повторил свой вызов в интервью, отметил, что ему все равно, по каким правилам будет проходить бой, и припугнул Шнурова своим проведенным в Дагестане детством.

В 2002 году «Ленинград» уже выходил на ринг против участников коллектива «Отпетые мошенники», правда, сломавший месяцем ранее руку Шнуров тогда не смог биться с коллегами. Вечер запомнился зрителям вовсе не боем звезд, на что рассчитывали промоутеры, а поединком известного бойца Вячеслава Дацика, который заработал дисквалификацию, ударил судью и бросил своего противника в зал, за что был позже выкинут на улицу охраной. 

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости Sport Im свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
Пригожин vs Шнуров: в ожидании противостояния
Пригожин vs Шнуров: в ожидании противостояния