Почему «Динамо» продолжает доверять главному тренеру Йокановичу

По сведениям, опубликованным корреспондентами издания «СЭ», гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров подробно рассказал, почему клуб по-прежнему поддерживает Славишу Йокановича (главный тренер команды).

Когда корреспондент поинтересовался, действительно ли «Динамо» продолжает доверять Йокановичу, как заявил об этом ранее Степашин, гендиректор клуба ответил, что так оно и есть. На вопрос «почему?», Павел Пивоваров дал следующий ответ.

Основным моментом, по которому клуб все так же доверяет главному тренеру это очень короткий промежуток времени, который прошел с момента полного укомплектования команды, ведь она еще строится и игроки не до конца понимают, как следует взаимодействовать между собой. А для установления более тесных связей и сыгранности требуется время. Пивоваров подчеркнул, что оценивать деятельность тренера стоит через более длительный промежуток времени.

А мы напоминаем, что последняя победа бело-голубых в чемпионате страны состоялась 03.09.2022, когда команда обыграла со счетом 2:1 ФК «Урал».

На сегодняшний день «Динамо» располагается на 8 строчке турнирной таблицы РПЛ, набрав 17 очков.

Оцените эту новость!
( Пока оценок нет )
Новости Sport Im свежие события спорта Футбол Хоккей Теннис ММА
Отзывы и Комментарии
Почему «Динамо» продолжает доверять главному тренеру Йокановичу
Почему «Динамо» продолжает доверять главному тренеру Йокановичу