Чрезвычайно нервная концовка игры для ЦСКА! Однако армейцы всё-таки вышли на 2-ое место. LIVE

Все игры субботы — в клике от тебя. Привет! Футбол в Российской Федерации сейчас идёт практически нон-стоп. Только очередной раунд Кубка откатали, как новый тур РПЛ подоспел. Сейчас, в 1-ый день октября, стартует 11-й. Игровой день откроют «Оренбург» и «Сочи». 1-ая встреча команд за два года.

Российская Федерация — Премьер-Лига. 11-й тур

01 октября 2022, суббота. 14:00 МСК

Оренбург

Конечный результат: 4 : 1

Сочи

Голы: 1:0 Аюпов – 3’   Голы: 2:0 Флорентин – 21’   Голы: 3:0 Сычевой – 44′ (пен)   Голы: 4:0 Марин – 53′ (пен)   Голы: 4:1 Шипунов – 69′

Удаления: Голы: нет / Сиссако – 43′

У игры «Химок» с ЦСКА смысл очевиден: Спартак Гогниев против практически родного клуба. Нет никаких колебаний, что наставник подмосковного клуба и сам будет сверхмотивирован, и собственных игроков настроит как надо. Только бы не перегорели и не опорочились, как в Кубке.

01 октября 2022, суббота. 16:30 МСК

Химки

Конечный результат: 1 : 2

Москва

Голы: 0:1 Чалов – 13’   Голы: 0:2 Чалов – 38’   Голы: 1:2 Магомедов – 88′

«Локомотив» разгромом «Химок» потешил собственных зрителей, но в чемпионате дела у команды как и раньше плохи: всего очко от зоны соединений. Домашний игра с «Уралом» — отличная возможность подправить положение в таблице. Либо нет? Виктор Гончаренко с этим точно не даст согласие.

01 октября 2022, суббота. 19:00 МСК

Москва

Конечный результат:

Екатеринбург ЦСКА одолел в Химках благодаря дублю Чалова «Химки» отыграли один гол в концовке «Локомотив» — «Урал». Составы команд Чалов забил 2-ой мяч в ворота «Химок» ЦСКА открыл счёт в Химках «Сочи» потерпел разгромное проигрыш в игре с «Оренбургом» «Сочи» отыграл один гол «Химки» — ЦСКА. Составы команд на игра 11-го тура РПЛ «Оренбург» забил четвёртый мяч в ворота «Сочи» Сычевой забил гол с пенальти «Сочи» остался вдесятером «Оренбург» забил 2-ой мяч «Сочи» пропустил на 3-й минутке Поначалу старые Только принципиальные Live Кирилл Закатченко

ЦСКА одолел в Химках благодаря дублю Чалова

? Звучит финишный свисток. ЦСКА всё-таки обыгрывает «Химки» благодаря дублю Фёдора Чалова и выходит на 2-ое место в таблице.

Химки

Москва

Голы: 0:1 Чалов – 13’   Голы: 0:2 Чалов – 38’   Голы: 1:2 Магомедов – 88′ Поделиться 18:24 Кирилл Закатченко

⚠ Мойзес на последних минутках получил предупреждение. Чрезвычайно длительно он вводил мяч из-за боковой полосы.

18:21 Кирилл Закатченко

4️⃣ 4 минутки возместил Кукуян. Успеют отыграться «Химки»?

18:20 Кирилл Закатченко

↔ Подмена в составе ЦСКА: Заболотный вышел на поле заместо Чалова.

18:19 Кирилл Закатченко

«Химки» отыграли один гол в концовке

⚽ ГООООЛ! И кто забыл? Магомедов нанёс потрясающий удар головой после заброса Гулиева, Акинфеев был бессилен. Интрига?

Поделиться 18:15 Кирилл Закатченко

❓ Выходит, что «Химки» уже сделали все 5 замен. Как следует, Глушаков сейчас так и не выйдет на поле. Почему?

18:13 Кирилл Закатченко

↔ Садыгов поменял Руденко, а Гбане вышел заместо Зуева.

18:06 Кирилл Закатченко

? Меньше 15 минут до конца главного времени игры. «Химки», к слову, обладают мячом уже шестьдесят четыре процента времени. Толку, правда, от этого никакого.

18:03 Кирилл Закатченко

❌ Набабкин допустил ошибку, «Химки» убежали в ответную атаку, но удар Мирзова в последний момент заблокировал Щенников.

18:01 Кирилл Закатченко

«Локомотив» — «Урал». Составы команд

? Составы на последний игра субботней программы 11-го тура РПЛ.

«Локомотив»: Худяков, Ненахов, Магкеев, Тикнизян, Едвай, Миранчук, Марадишвили, Карпукас, Керк, Изидор, Педро Габриэл.

«Урал»: Помазун, Гогличидзе, Бевеев, Бегич, Эмерсон, Газинский, Мишкич, Сиссе, Юшин, Каштанов, Ранджелович.

Поделиться 18:00 Кирилл Закатченко

☝ По правде говоря, 1-ый тайм был еще веселее второго. Мало моментов после перерыва.

17:57 Кирилл Закатченко

↔ Ещё одна подмена у ЦСКА: Мендес вышел заместо Мухина. Максим, к слову, пропустит последующий игра в РПЛ из-за перебора жёлтых карточек.

17:55 Кирилл Закатченко

⚠ Мухин пошёл в чрезвычайно твердый подкат против Филина и получил жёлтую карточку.

17:54 Кирилл Закатченко

↔ Двойная подмена у «Химок»: Мирзов и Кухарчук вышли заместо Ломовицкого и Долгова.

? Более часа игры сзади. Если честно, пока неясно, за счёт чего «Химки» переломят ход встречи.

17:51 Кирилл Закатченко

↔ Двойная подмена у ЦСКА: ушли Кучаев и Гайич, вышли Яковлев и Ермаков.

17:46 Кирилл Закатченко

❌ Заступник «Химок» вышиб мяч с полосы ворот, но судья перед этим зафиксировал офсайд.

17:41 Кирилл Закатченко

? Гайич подключился к атаке ЦСКА и массивно выстрелил мимо ворот. Позиция хорошая, удар — так для себя.

17:36 Кирилл Закатченко

↔ Нежданное решение от Гогниева. Во время перерыва он убрал с поля Лантратова и выпустил Гудиева. Подмена вратаря во время перерыва — подобное нечасто узреешь.

17:35 Кирилл Закатченко

▶ Возобновляем просмотр. Организуют ли «Химки» камбэк?

17:19 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв. ЦСКА обыгрывает «Химки» со счётом 2:0. Лично мне чрезвычайно нравится, как в первом тайм играл Кучаев.

17:18 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минутку возместил основной судья к главному времени игры.

17:17 Кирилл Закатченко

? Мойзес отважился на удар с далекой дистанции — мяч пропархал мимо далекого угла. Последние минутки первой половины.

17:12 Кирилл Закатченко

Чалов забил 2-ой мяч в ворота «Химок»

⚽ И всё-таки забивает 2-ой мяч ЦСКА! Чёрный отметился грубым привозом, Кучаев вышел тет-а-тет с вратарём. Его удар отразил Лантратов, а на добивании первым оказался Чалов, который пробил точно под перекладину.