Представительницы ХМАО-Югры одолели в эстафете на российском первенстве по биатлону

Команда ХМАО‑Югры выиграла женскую эстафету (4×6 км) на российском первенстве по биатлону.

Данная сборная, за какую выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Алина Кудисова, Кристина Резцова, показала время 1 час 10 минут 0,1 секунды.

2-ое место — у команды Свердловской области 1 (Анастасия Шевченко, Антонина Кирсанова, Ира Казакевич, Тамара Дербушева). Она отстала от победителей на 25,7 секунды.

3-я строка — у сборной Тюменской области (Ксюша Шнейдер, Дарья Сидорова, Мария Печенкина, Виктория Сливко).