ЦСКА ассоциирует в Питере! Во 2-м тайме «Зенит» просто не выяснить! LIVE

«Локо» опять не выиграл. Впереди ещё встреча «Динамо» и «Краснодара». Привет, товарищи! Сейчас, 13 августа, 3-мя играми продолжится 5-й тур Российской Премьер-Лиги.

«Локомотив», который провалил старт нового сезона, проведет игру в столице России с «Крыльями Советов». Данный игра начнётся в 15:00 мск. Железнодорожники до настоящего времени не одержали ни одной победы и наверное постараются поправить это в грядущей игре.

В 17:00 начнётся центральный игра субботнего игрового дня — «Зенит» воспримет в Санкт-Петербурге ЦСКА. Армейцы возглавляют таблицу, а жители Санкт-Петербурга находятся на четвёртой строке, однако отстают от лидера всего на два очка.

В заключительном игре дня «Динамо» проведет игру с «Краснодаром». Столичная команда не потерпела ни 1-го поражения в сезоне, а «быки» одержали две победы попорядку, забив в них 6 мячей. Смотреть за событиями всех игр можно при помощи наших трансляций. Присоединяйтесь, будет любопытно!

Российская Федерация — Премьер-Лига. 5-й тур

13 августа 2022, суббота. 15:00 МСК

Москва

Конечный результат: 1 : 1

Самара

Голы: 0:1 Глушенков – 68’   Голы: 1:1 Миранчук – 90+1′ (пен)

Конечный результат:

Краснодар Приобрести билет ⚽ 1:1! Чалов забил гол с пенальти! ? «Зенит» забил ЦСКА! ? «Локо» и «Крылья» добились ничейного результата ? «Локо» сравнял на 91-й минутке! ⚡ «Крылья» забили «Локомотиву» ? Составы на игра «Зенит» — ЦСКА ? Пенальти в ворота «Локо» необходимо было перебить? ? Видео 2-ух незабитых пенальти в игре «Локо» — «Крылья» ? «Локо» тоже не забил с пенальти! ❗ Пенальти в ворота «Крыльев»! ? «Крылья» не забили с пенальти ❗ Пенальти в ворота «Локомотива» ? Составы на игра «Локомотив» — «Крылья Советов» Поначалу старые Только принципиальные Live Полина Куимова

? У «Зенита» сходу три подмены: Адамов вышел заместо Сутормина, Радиальный поменял Бакаева, а Кассьерра – Сергеева.

18:26 Полина Куимова

⚽ 1:1! Чалов забил гол с пенальти!

Чалов пробил на лево – Кержаков не угадал.

Поделиться 18:25 Полина Куимова

⚠ Барриос и Набабкин получили по жёлтой карточке за драку.

18:25 Полина Куимова

❗Пенальти в ворота «Зенита»! Чалов ведет работу по подготовке к удару, но еще Барриос и Набабкин толкаются на полосы штрафной.

18:23 Полина Куимова

❗В Чалова влетел Родригао – это пенальти! На данный момент ВАР ещё поглядит эпизод.

18:21 Полина Куимова

❗Дуглас Сантос пробил со штрафного, но был неточен – мяч пропархал недалеко от девяткой.

18:19 Полина Куимова

⚠ Сходу две жёлтые у ЦСКА: предупреждения получили Акинфеев и Мухин. Вратарю – за дискуссии, игрок полузащиты – за то, что схватил Малкома перед штрафной.

18:14 Полина Куимова

? 1-ые 5 минут сзади – «Зенит», как и в первом тайме, не прекращает давить. Мостовой пробил, но попал в конкурента.

18:10 Полина Куимова

⚽ 2-ой тайм стартовал!

? Подмена у ЦСКА перед стартом второго тайма – Хорхе Карраскаль вышел заместо Виктора Мендеса.

17:57 Полина Куимова

? А пока ждём – статистика первого тайма. «Зенит» тотально превосходит ЦСКА: 4 удара в створ против 0, владение мячом – семьдесят процентов против тридцать процентов.

17:51 Михаил Рождественский

⏸ И сразу перерыв. Ждём 2-ой тайм.

? «Зенит» забил ЦСКА!

Успели! На последних секундах первого тайма Малком открылся в паре метров от штрафной и в одно касание пробил в угол. В сей раз Акинфеев не выручил, но к нему претензий быть не может. 1:0!

Поделиться 17:49 Михаил Рождественский

1️⃣ Всего одну минутку набросил Кукуян к первому тайму.

17:47 Михаил Рождественский

? Смотрим, как Акинфеев выручал ЦСКА на 25-й минутке.

17:46 Михаил Рождественский

? Акинфеев — машинка! Выручил ЦСКА после удара Малкома со штрафного. Прямо в девятку мяч летел!

17:44 Михаил Рождественский

❗ Сергеев выскочил к воротам под углом и пробил в ближний угол. Акинфеев на месте.

17:41 Михаил Рождественский

⚠ Кучаев обрезался и нарушил правила. Жёлтая карточка на ровненьком месте.

17:38 Михаил Рождественский

? Подуспокоилась игра после взрывного начала. ЦСКА это прибыльно, но моментов у армейцев как и раньше нет.

17:28 Михаил Рождественский

? Акинфеев! Вынул удар Сергеева с нескольких метров! «Зенит» всё поближе к голу.

17:24 Михаил Рождественский

? Сергеев попробовал пробить с лёта с полосы штрафной, но что-то пошло не так. Очень высоко мяч полетел. ЦСКА в главном обороняется.

17:23 Михаил Рождественский

⛔ Перспективно удирал «Зенит», но Бакаев очень слабо дал на Мостового.

17:20 Михаил Рождественский

❗ Хитрецкий розыгрыш углового от «Зенита»! Бакаев лупил, но мяч попал в заступника.

17:15 Михаил Рождественский

✋ А завершилось это владение фолом Чалова в нападении. Пока тривиальный перевес в пользу «Зенита» по моментам.

⛔ Набабкин вспомнил юность и попробовал пробить с 30 метров, но упёрся в конкурента. ЦСКА возвратил для себя мяч.

17:12 Михаил Рождественский

⚡ А сейчас момент у Малкома! Совсем не сложно бразилец оказался перед воротами, но удар не вышел.

17:09 Михаил Рождественский

? Сейчас Мостовой пробил! Чрезвычайно небезопасно, давит «Зенит».

? Бакаев на газоне. Дивеев на него напрыгнул, но судья не намерена назначать пенальти. Семак разводит руками.

17:08 Михаил Рождественский

❗ Ловрен чуть ли не забил! Дуглас подал со штрафного, а Деян выскочил и пробил по воротам Акинфеева. Мимо.

17:06 Михаил Рождественский

? ЦСКА две минутки не отдавал мяч «Зениту», но сейчас собственники идут в атаку.

17:03 Михаил Рождественский

? И сразу переносимся в Санкт-Петербург! «Зенит» и ЦСКА начинают играться центральный игра тура в РПЛ.

17:00 Михаил Рождественский

? «Локо» и «Крылья» добились ничейного результата

Всё! Победного гола так и не произошло. Закономерный итог.

Москва

Самара

Голы: 0:1 Глушенков – 68’   Голы: 1:1 Миранчук – 90+1′ (пен) Поделиться 16:58 Михаил Рождественский

? От ворот до ворот начали бегать команды, всем необходим победный гол!

16:56 Михаил Рождественский

? Раков поменял Игнатьева у «Локо». Будет ли 2-ой гол?

5️⃣ К слову, 5 минут добавлено. Уже две минутки прошли.

? «Локо» сравнял на 91-й минутке!

Неописуемо, реализованный пенальти! Ломаев давил на Миранчука, но Антон расслабленно положил мяч в угол. 1:1 на 91-й минутке!