Серохвостов проиграл менее двух секунд Лазовскому в борьбе за золото спринта на этапе Кубка Содружества в Раубичах

Российский биатлонист Даниил Серохвостов занял второе место в спринте на этапе Кубка Содружества в Белоруссии.

Серохвостов, допустив один промах, уступил победителю белорусу Дмитрию Лазовскому 1,8 секунды. Бронзу выиграл трехкратный призер Олимпийских игр Эдуард Латыпов.

Другой представитель Белоруссии Антон Смольский, занявший шестое место, продолжает лидировать в общем зачете Кубке Содружества.

Пасьюты состоятся в субботу, прямые трансляции гонок смотрите в 10:40 мск и 14:15 мск на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.