Сборная ХМАО с Поршневым и Носковой одержала победу в смешанной эстафете на ЧР

Первая сборная ХМАО‑Югры одержала победу в смешанной эстафете на PARI чемпионате России в Ханты‑Мансийске.

Команду представляли Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Петр Пащенко и Никита Поршнев, время биатлонистов на дистанции составило 1 час 12 минут 42,6 секунды.

Любовь Калинина, Ксения Шнейдер, Вадим Истамгулов, Александр Поварницын, которые представляли команду Тюменской области, заняли второе место. Тройку лучших замкнула команда ХМАО‑Югры‑2 (Ксения Довгая, Алина Кудисова, Алексей Вагин, Дмитрий Иванов).

1 апреля в эфире «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru смотрите прямые трансляции женской эстафеты (с 8:40 мск) и мужского масс‑старта (с 11:40 мск) на PARI чемпионате России по биатлону.