«Торпедо» по буллитам победило минское «Динамо» в матче КХЛ, «Спартак» уступил «Куньлуню» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» по буллитам одержало победу над минским «Динамо» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Минске и завершилась со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 3:1) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Глеб Иванов и Максим Летунов. У хозяев голы на счету Никиты Пышкайло и Романа Горбунова. Победный буллит за «Торпедо» реализовал Алексей Кручинин.

Пекинский «Куньлунь» в овертайме обыграл московский «Спартак» — 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0).

«Торпедо» с 76 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Спартак» (58) располагается на седьмой строчке, минское «Динамо» (57) — на восьмой. «Куньлунь» (45) идет 10‑м.

Прямые трансляции матчей чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо » (Минск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Пышкайло, 1:05. Горбунов, 8:27. — Иванов, 22:31. Летунов, 34:10.

Победный буллит: Кручинин

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Спартак» (Москва) — 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)

Голы: Броссо, 24:05. Кэмпбелл, 33:29. Пу, 63:30 (бол.). — Принс, 43:23 (бол.). Квартальнов, 44:43.