Тайм отделяет «Спартак» от конца Кубка Рф! «Енисей» – всё? LIVE

Смотрим за главными моментами встречи в нашей online-трансляции. Привет, товарищи! Ранее «Динамо» стало первым финалистом Кубка Рф, обыграв на своём поле «Аланию» со счётом 3:0. А сейчас пришла пора второго 1/2 финала, в каком «Спартак» проведет игру в столице России с «Енисеем» (игра стартует в 19:30 мск).

На бумаге видится, что конкретно красно-белые являются фаворитом, но ни при каких обстоятельствах нельзя недостаточно оценивать крепкий красноярский клуб. «Енисей» уже здорово пошумел в сегодняшнем розыгрыше, выбив из соревнования «Локомотив» и «Рубин». До конца остался всего один шаг, и гости наверное сделают всё, чтоб продлить удачную серию в состязании.

«Спартак» же очевидно провалил сегодняшний сезон в РПЛ, но у команды как и раньше есть возможность захватить трофей в год века. Притом красно-белые не игрались в конце Кубка с 2006 года. Увидим ли мы московское дерби в конце Кубка либо же «Енисей» сотворит новую сенсацию? Присоединяйтесь к нашему онлайну. Промес открыл счёт в игре Стартовые составы «Спартака» и «Енисея» Кто одолеет в игре «Спартак» — «Енисей»? Опрос Где глядеть в прямой трансляции 1/2 финала Кубка Рф «Спартак» — «Енисей» Поначалу старые Только принципиальные Live Павел Прохоров

? Мнение корреспондента «Чемпионата» Михаила Гончарова о первом тайме.

20:20 Павел Прохоров

⏸ Перерыв. Отдыхаем. Пока 1:0 в пользу «Спартак». Единственный гол записал на свой счет Квинси Промеса.

20:19 Павел Прохоров

? Поклонникам «Спартака» необходим Кубок Рф! Ну и от прекрасной игры они не откажутся ?

Поклонники «Спартака»

20:16 Павел Прохоров

? Пару минут до конца первого тайма. Большущее преимущество «Спартака», «Енисей» же штурмует, но не так небезопасно.

20:13 Павел Прохоров

? Эх, Квинси… Бакаев выслал Промеса тет-а-тет с вратарём, но Антоха пробил рядом со штангой.

20:12 Павел Прохоров

? Бакаев попробовал сделать угрозу ворот с правого фланга, но не вышло — основной судья зафиксировал положение вне игры.

20:07 Павел Прохоров

? «Спартак» провёл 16 небезопасных нападений за 33 минутки.

20:01 Павел Прохоров

? У «Енисея» огромные трудности с игрой. Гости допускают много брака, теряют мячи посреди поля, а «Спартак» пробует организовать резвый выпад сходу после получения мяча. Это логично. У команды Ваноли играют впереди 4 потрясающих атакующих игрока: Виктор Мозес, Зелимхан Бакаев, Шамар Николсон и Квинси Промес. В ФНЛ игроков этого уровня нет.

19:58 Павел Прохоров

? Вау! Какая-то фантастика! В минуту после гола «Спартака» сделал два убойных момента. Счёт был должен быть 3:0.

19:55 Павел Прохоров

Промес открыл счёт в игре

⚽️ А вот и гол! Квинси Промес удрал от защитников «Енисея» и пробил без возможностей для Михаила Опарина.