Сказка Черчесова в Европе подходит к концу? Его команда провалила начало матча. LIVE

В Лиге Европы начинается всё самое интересное. Следите вместе с нами! Друзья, всем привет! Лига Европы, хоть обычно и уступает по уровню Лиге чемпионов, всё равно умеет порадовать яркими вывесками. Сегодня, 16 марта, во втором еврокубке пройдут ответные матчи 1/8 финала, и это стадия, на которой за турниром обязательно нужно следить!

В 20:45 мск начнут играть гранды, которых мы привыкли видеть в Лиге чемпионов. «Ювентус» дома переиграл «Фрайбург», но всего в один мяч, и теперь попытается удержать преимущество в Германии.

Удаления: Голы: Гульде – 44′ / нет

А в Испании в это время будут играть «Бетис» и «Манчестер Юнайтед». Англичане на своём поле разгромили соперника (4:1), но расслабляться точно нельзя.

Севилья, Испания

Итоговый счет: 0 : 1

Манчестер, Англия

Голы: 0:1 Рашфорд – 56′

А в 23:00 мск настанет время следить за Станиславом Черчесовым. Его «Ференцварош» в первом матче проиграл на выезде «Байеру», но шансы на проход в следующий раунд всё ещё остаются. Будет ли камбэк?

16 марта 2023, четверг. 23:00 МСК

Будапешт, Венгрия

Леверкузен, Германия

Голы: 0:1 Диаби – 3′

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию главных матчей вечера в Лиге Европы. Присоединяйтесь!

⚽ «Ференцварош» пропустил на первых минутах ? Составы на матч «Ференцварош» — «Байер» ? «Ювентус» «задушил» «Фрайбург» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы ⚽ «Ювентус» забил второй ? «МЮ» во второй раз победил «Бетис» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы ? «МЮ» забил «Бетису» ⚡ «Ювентус» реализовал пенальти ? «Фрайбург» остался в меньшинстве ❌ Гол «Ювентуса» отменён ? Составы на матч «Фрайбург» — «Ювентус» ? Составы на матч «Бетис» — «Манчестер Юнайтед» Сначала старые Только важные 17 марта 2023 Live Кирилл Закатченко

↔️ Азмуна снимают с игры, вместо него вышел Гложек. А ещё Адли появился вместо Вирца.

00:26 Кирилл Закатченко

? Диаби снова бьёт (в какой уже раз?), и снова его блокируют. Очередной угловой у ворот хозяев.

00:20 Кирилл Закатченко

? На мой взгляд, «Байер» играет гораздо лучше, особенно это касается второй половины. «Ференцвароша» после перерыва практически не видно в атаке.

00:16 Кирилл Закатченко

❗ И снова Азмун катит на Диаби, а тот не забивает. На этот раз пробил он в штангу!

00:14 Кирилл Закатченко

❗ И ещё один момент у ворот «Ференцвароша»! Азмун выкатил мяч под удар Диаби, но защитник своевременно бросился под мяч — угловой.

00:11 Кирилл Закатченко

? Фримпонг переправил мяч в сетку после флангового прострела. Всё очень легко и просто. Правда, арбитр поднял флажок, так что гол отменили.

00:09 Кирилл Закатченко

❗ Прощает сейчас «Байер» соперника! Организовали быструю атаку, Диаби выдал пас на Баккера, но удар того в самый последний момент заблокировал защитник «Ференцвароша». Пробей чуть раньше, было бы гораздо опаснее.

00:04 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр матча. Вдруг мы всё-таки станем свидетелями чего-то исторического.

16 марта 2023 23:48 Кирилл Закатченко

⏸️ Звучит свисток на перерыв. Очень тяжёлая задача у команды Черчесова. Есть 45 минут для того, чтобы забить трижды и при этом не пропустить.

23:48 Кирилл Закатченко

❗ Диаби после передачи Азмуна приложился от души, но в створ не попал.

23:45 Кирилл Закатченко

? Честно говоря, пока слабо верится, что «Ференцварош» забьёт три мяча. Может, если хотя бы один гол оформят, то будет веселее.

23:41 Кирилл Закатченко

⚠️ Черчесов получает предупреждение. Очень эмоционально сейчас ведёт себя бывший главный тренер сборной России.

23:40 Кирилл Закатченко

❗ А вот это уже было очень опасно! Хозяева провели быструю атаку, а мяч после удара Тракоре рикошетом от защитника попал в перекладину.

23:38 Кирилл Закатченко

? Для «Ференцвароша» было бы неплохо забить хотя бы один до перерыва. Но пока мало что получается у команды Черчесова.

23:35 Кирилл Закатченко

? Тапсоба выиграл верховое единоборство после розыгрыша углового, но пробил точно в руки вратарю.

23:29 Кирилл Закатченко

? Теперь Ммаэ повторил «подвиг» одноклубника. Пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот. Нет, ребята, так вы соперника не обыграете.

23:26 Кирилл Закатченко

? Вечей пальнул с дистанции — получилось так себе. С такими ударами тяжело рассчитывать на что-то серьёзное.

23:21 Кирилл Закатченко

? Зачем? Ммаэ после углового не пробил в касание, а занялся обработкой мяча. Потерял время и упустил голевой момент.

23:19 Кирилл Закатченко

❓ Азмун сейчас очень глубоко опустился на свою половину поля. В первом матче Сердар был совсем незаметен. Как будет на этот раз?

23:15 Кирилл Закатченко

↔️ Вынужденная замена в составе «Ференцвароша». Уинго не смог продолжить игру из-за травму, вместо него вышел Маркиньос.

23:13 Кирилл Закатченко

? 10 минут позади, довольно живая игра. Одна атака сменяет другую, но пока всё не в пользу хозяев.

23:07 Кирилл Закатченко

☝️ На всякий случай напомним, что правило выездного гола отменили. Если «Ференцварош» победит со счётом 3:1, то будет овертайм.

23:05 Кирилл Закатченко

⚽ «Ференцварош» пропустил на первых минутах

Кошмарное начало для «Ференцвароша»! Диаби получил передачу, удрал со своей половины поля, вышел один на один с вратарём и спокойно реализовал свой шанс. Теперь хозяевам нужно забивать три!