«Не колебался, что «Спартак» додавит». Бубнов разобрал победу «красно-белых» в Нижнем Новгороде

Нужно согласиться с тем, что «Пари НН» сейчас потрепал «Спартаку» нервы. Забей Милсон собственный момент при счёте 1:0 в пользу владельцев, игра могла окончиться совершенно по другому. Так что в котором-то смысле «красно-белым» даже посчастливилось.

Вообщем, «Спартак» всё равно имел подавляющее игровое преимущество. «Нижний» закрылся и усердствовал не давать нападающим конкурента места. В первом тайме выходило чрезвычайно хорошо — в конечном итоге, такая модель у команды отлажена ещё со времён Александра Кержакова. «Спартак» обладал мячом, но сделать ничего не мог, не хватало последней передачи.

Во 2-м тайме эта положение дел поменялась, а уж после того, как Шамар Николсон сравнял, лично я совсем не колебался, что «Спартак» додавит. После пенальти, потрясающе исполненного Квинси Промесом, «Нижний» попробовал поддавить при помощи навесов, но это ни к чему не привело. Однако подчеркну снова: этот выигрыш точно не далась «красно-белым» просто.

Некоторого упоминания заслуживает атакующая линия москвичей, в какой сейчас не было ни Александра Соболева, ни Михаила Игнатова. Заменившие их Николсон и Зиньковский непревзойденно вписались в состав и приняли участие в голах. Я уже ни один раз говорил: у «Спартака» мощный припас, отличная конкурентность в коллективе.

Вместе с тем думаю, Гильермо Абаскаль всё же продолжит доверять Соболеву, однако Шамар и провёл солидный игра. Вообщем, их при желании можно применять и в паре — в особенности против таковых команд, как «Пари», которые плотно и широкомасштабно обороняются.